ПромЭлектроГрафит

Электрощетки для двигателей, генераторов, стартеров со склада в Москве и под заказ. 
Изготовление по чертежу или образцу Заказчика.

  ПРОДУКЦИЯ

 

 

 

СЕРЕБРЯНОГРАФИТОВЫЕ МАРКИ ЭЛЕКТРОЩЕТОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ

Марка щетки

Условное обозначение на щетке Е

Область применения серебрянографитовых щеток

СГ1

СГ3

Е28

СГ1М

Электрощетки СГ1М предназначены для использования в электрических микромашинах малой мощности различного назначения, в том числе с низким напряжением питания и с длительным сроком сохраняемости.

СГО1

Е117

Электрощетки СГО1 предназначены для использования в электрических микромашинах малой мощности различного назначения, в том числе с низким напряжением питания и с длительным сроком сохраняемости.

СГО2

Электрощетки СГО2 предназначены для использования в электрических микромашинах малой мощности различного назначения, в том числе с низким напряжением питания и с длительным сроком сохраняемости.

СГИ1

Е114

Электрощетки СГИ1 предназначены для использования в электрических микромашинах малой мощности различного назначения, в том числе с низким напряжением питания и с длительным сроком сохраняемости.

СГИ2

Е115

Электрощетки СГИ2 предназначены для использования в электрических микромашинах малой мощности различного назначения, в том числе с низким напряжением питания и с длительным сроком сохраняемости.

СГИ3

Электрощетки СГИ3 предназначены для использования в электрических микромашинах малой мощности различного назначения, в том числе с низким напряжением питания и с длительным сроком сохраняемости.

СГН88

Е99

Электрощетки СГН88 предназначены для использования в электрических микромашинах малой мощности различного назначения, в том числе с низким напряжением питания и с длительным сроком сохраняемости.

СГМ1

СГМ2